Новости

09 Ноября 2021

Специально для резидентов KIBERone г. Минска сеть MEGATOP дарит  50 бонусных рублей  по промокоду «КИБЕР»

09 Июля 2020

Первая Международная КиберШкола будущего для нового IT-поколения KIBERone стала официальным партнером игровой онлайн-платформы Roblox.

29 Июня 2020

Франшиза Первой Международной КиберШколы будущего для нового IT-поколения KIBERone вошла в число лидеров Рейтинга франшиз, опубликованного Порталом о франчайзинге и бизнесе «Бизнесменс.ру».

24 Апреля 2020

Первая Международная КиберШкола будущего для нового IT-поколения KIBERone стала мировым чемпионом в сфере цифрового образования для детей, по версии Генеральной Ассамблеи ООН и ЮНЕСКО по итогам результатов международного конкурса WSIS Prizes 2020. 

19 Марта 2020

Теперь лучшие выпускники КиберШколы имеют шанс получить сертификат на обучение в IT-школе SAMSUNG во всех городах ее присутствия. Сертификат дает возможность пройти вступительные испытания по упрощённой системе.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK